Купить электромобиль – означает сделать вклад в свое будущее


Электрокары за последние пару лет обрели неведомую популярность. И такая тенденция не идет на спад, а только растет. Многие автомобилисты отдают свое предпочтение электрокарам из-за их цены и стоимости «зеленого» топлива.

Автомобили на «зеленом» топливе будут только набирать популярность. На данный момент — это лучший вариант для городских условий. Учитывая удешевление батарей, увеличение их вместимости и расширение инфраструктуры – уже сейчас можно спокойно путешествовать на электрокаре, не опасаясь за зарядку.

Рост популярности на электрокары способствует развитию инфраструктуры для них. Все больше появляется зарядных станций как в городе, так и за его границами. Речь идет не только о стандартных зарядных станциях, а и о быстрых зарядках, которые дают возможность зарядить полностью автомобиль примерно за 1 час. Такой темп развития устраняет самый распространенный минус, который отталкивает многих, а именно время зарядки электрокара. 

С ростом цен на топливо для бензиновых и дизельных автомобилей – актуальность электромобилей становится больше. При киевском трафике, в час пик, электрокар экономит время и деньги, такая тенденция способствует автомобилистов пересаживаться на электромобили.


Преимущества покупки электромобилей в Украине


В Украине цены на электрокары стали доступными как никогда ранее. Купить электрокар стало проще и дешевле, нежели купить конкурента на бензиновом топливе. Все это связано с разнообразным модельным рядом электрокаров и возможностями к приобретению в Украине. На рынке присутствуют автосалоны, которые помогут привезти с Китая или купить непосредственно в Украине электрокар в лучшем виде и за самой доступной ценой. Таким является автосалон ТМ - L.Riker™, где Вы можете приобрести электрокар в Киеве со склада. С помощью специалистов купить электрокар будет дешевле, и такая инвестиция окупится в ближайшее время. Также в Киеве до покупки автомобиля есть возможность провести тест-драйв.


Какие же преимущества можно выделить, покупая электрокар:


  • Лучший вариант для городского цикла и недалеких поездок за город. Все зависит от модели электрокара и наличия зарядных станций. Как пример, электрокар бренда Honda X-NV – на одном заряде может проехать около 401 км, ORA R1 от 301 км в базовой комплекции, Xpeng P7 – 706 км, Honda E – 220 км. Каждый электрокар имеет свои особенности и разные мощности и с этого можно уже определить покупать автомобиль только для города или еще и для путешествий.


  • Экологичность – двигатели в электрокарах являются самыми безопасными, без выхлопов, без угарного газа и конечно же надежными.


  • Долговечность двигателя при условии правильной эксплуатации.


  • Комфорт – для многих важна тишина во время поездки, в этом случае электрокар выигрывает из-за отсутствия посторонних шумов.


  • Эргономичный дизайн, который обеспечивает маневренность.


  • Стремительные темпы развития инфраструктуры в Украине для электромобилей.


Где купить электромобиль в Украине?


С вопросом покупки электрокара в Украине сталкивается каждый кто, хочет перейти на «зеленую» энергию. Покупать машину с «рук» самостоятельно без знания специфики данных автомобилей – огромный риск и такая покупка может обернуться не в сторону покупателя. Многие факторы нужно учитывать и без помощи специалиста здесь не обойтись. Компания ТМ - L.Riker™ предоставляет таких специалистов, которые помогут купить новый электрокар или электрокар с пробегом в Украине по самой доступной цене и на лучших условиях на рынке. Неважно, где находится электрокар, если автомобиль находится в Китае – его доставят и обеспечат хороший сервис. Если же клиент конкретно не определился с брендом, моделью или комплектацией, то менеджер любезно поможет выбрать именно тот вариант, который подойдет клиенту больше всего.


Какой купить электромобиль лучше?


Транспортные средства, работающие на «зеленом» топливе, не производят выбросов в окружающую среду, что делает их привлекательнее для жизни в городе. Электрокар — это существенная экономия на топливе, так как электроэнергия дешевле бензина, газа и другого топлива.

Автомобили на электроэнергии сейчас это тренд и возможность показать свою позицию насчет чистоты окружающей среды.


Виды электрокаров:


  • Полностью электрический автомобиль – работает исключительно на электроэнергии, зачастую запас хода варьируется от 120-150 км до 500-1000 км. Для электромобиля важна развитая инфраструктура и наличие зарядных станций по пути дороги (парковки, заправки, зарядные станции).


  • Гибрид – на электрическом заряде может проехать совсем малую дистанцию, отсутствует возможность подключить аккумулятор в розетку для зарядки. Восполнение аккумулятора происходит путем выработки двигателя внутреннего сгорания энергии. Уменьшенный расход топлива в сравнении с обычными ДВС автомобилями (способствует тандем электродвигателя с ДВС). Это сложная система, которая затратная в обслуживании.


  • Плагин – гибрид – больше аккумулятор чем в гибридах, что способствует большему запасу хода на электродвигателе. Особенностью есть возможность заряжать от сети. ДВС вступает в работу, когда набирается определенная скорость электротяги или резкий старт. Такой тип автомобилей очень выгодны в городских сценариях, так как в пробках скорость не превышает 20-30 км/час, что не приводит в действие двигатель внутреннего сгорания. При поездке на дальние дистанции не стоит волноваться о наличии зарядных станций – основную работу будет выполнять электродвигатель, а бензиновый будет его подзаряжать. В совокупности приводит к экономии топлива и большей экологичности.