Почему именно китайский электромобиль Geely?


Geely Auto - китайский автомобильный бренд, основанный в 1997 году как дочернее предприятие Zhejiang Geely Holding Group. Благодаря своей миссии «Создание изысканных автомобилей для всех» бренд значительно вырос и стал самым продаваемым китайским автомобильным брендом во всем мире. У бренда на данный момент есть сеть из более чем 1400 дилеров по всему Китаю и более 450 международных точек продаж, и обслуживания в 40 странах.


Постоянные инновации и улучшения - часть культуры Geely.


Компактная модульная архитектура (Compact Modular Architecture – СМА)

Компактная модульная архитектура, разработанная совместно с Volvo Cars. Новая архитектура может трансформироваться для размещения ряда продуктов от компактных до средних, а также различных моделей, включая седаны, хэтчбеки, купе, внедорожники, кроссоверы, внедорожники-купе и другие.

Модульная архитектура B-сегмента (B-Segment Modular Architecture – BMA)

Самостоятельно разработанная Geely Auto Group. Интерфейс между каждым модулем стандартизирован, что позволяет создавать любой малолитражный автомобиль от седанов до кроссоверов, от MPV до SUV.

Масштабируемая платформа для компактных легковых автомобилей (Scalable Compact Passenger Car Platform – FE)

Гибкая платформа предлагает несколько вариантов трансмиссии, высокую степень совместимости компонентов и решения для электропривода следующего поколения.

Платформа легкового автомобиля среднего размера (Mid-size Passenger Car Platform – KC)

Платформа лежит в основе высокопроизводительных моделей Geely среднего размера, таких как Emgrand GT.

Модульная платформа внедорожника (Modular SUV Platform – NL)

Интеллектуальное вождение и новые источники энергии. Самые высокие рекорды по безопасности. Модели Geely, построенные на этой платформе, стали бестселлерами.


Преимущества электрокаров Geely?


Ведущая технология электромобилей, первая с интеллектуальной системой контроля температуры аккумулятора. Запас хода до 500 км. за одну зарядку и со скоростью зарядки от 30% до 80% за 30 минут. 

Инновационная панель управления с изменением цвета и удивительно тихая кабина.

Технологии iNTEC были разработаны на основе концепции «гуманизированного интеллектуального вождения» с технологиями, разработанными для повышения уровня безопасности и удобства пассажиров во время путешествий.

G-Safety – предоставляет защиту пассажирам и пешеходам. Активные и пассивные системы обеспечивают безопасность в круге на 360 градусов. В настоящее время технология интегрирована в некоторые версии Emgrand GT, X7 Sport, Emgrand GL и другие модели Geely Auto 3-го поколения.

GKUI – мир Geely Smart Ecosystem. Система выводит удобства на новый уровень, обеспечивая мобильность и возможность быть на связи все время.

G-Power - линейка двигателей Geely Auto G-Power. Разрабатываются для предоставления водителям эффективность, экономичность и мощность мирового класса.

G-Blue - фокусируется на создании здоровой внутренней среды, а также на создании более экологичных автомобилей.

G-Pilot - технология автономного вождения, построенная на эволюции интеллектуальных технологий привода и разрабатываемая для удовлетворения будущих потребностей рынка.


Купить электромобиль Geely по доступной цене в автосалоне L.Riker™


Электрокары Geely всегда показывали высокий уровень качества сборки и комплектующих. Благодаря отличной поддержке со стороны компании и совершенству технологий электрокары Geely радуют своих потребителей из года в год. 

Автосалон ТМ – L.Riker™ предлагает своим клиентам официально ввезенные в Украину электромобили. Есть возможность заказать как новый автомобиль, так и электрокар из «рук», но с прозрачной историей. Все авто проходят полную проверку, и клиент получает на 100% исправный электрокар.