Почему именно электрокары Hyundai?

Электромобили за короткое время прошли долгий путь и теперь открывают новые горизонты в комфорте и надежности. Компания Hyundai сосредоточилась на том, чтобы сделать отличную производительность и эффективность электричества открытыми для всех.

Путешествуйте далеко без выбросов. Литий-ионный полимерный аккумулятор большой емкости дает необходимую свободу движению.

Заряжайтесь дома или в дороге. Несколько вариантов зарядки придают полную упругость.

Настенные домашние зарядные точки позволяют быстро заряжать электрокар. 100% заряда достигается всего за 6 часов, что позволит зарядить электрокар в течение ночи и воспользоваться преимуществами более низких тарифов на электроэнергию. Эти блоки подключаются вне зависимости от бытовой схемы.


Электромобиль IONIQ5


Как найти точки подзарядки?


Сейчас по всей стране больше мест для быстрой зарядки, чем когда-либо, и передовые навигационные системы Hyundai всегда под рукой, чтобы направить в ближайшую зарядную станцию.


Сколько займет подзарядка?


Быстрые зарядные станции постоянного тока – это самый быстрый способ зарядить свой электромобиль в пути – можно подзарядить до 80% всего за 57 минут с помощью IONIQ Electric.

Регулируемое рекуперативное торможение. Увеличение запаса хода с помощью переключателей на рулевом колесе, чтобы выбрать, какую мощность для подзарядки аккумулятора нужно использовать от замедления.


Подключение Bluelink®


Легкое подключение к гениальным бортовым услугам автомобиля от Hyundai с помощью программы для смартфона Bluelink®, предоставляющей удаленный доступ к зарядке, температурному режиму, блокировке дверей, поиску автомобиля и многому другому.


Умная безопасность


Hyundai SmartSense – передовая усовершенствованная система помощи водителю, обеспечивающая полный покой на дороге, от автономного экстренного торможения до системы помощи в удержании полосы движения.

Сервисы в режиме реального времени

Возможность получать новости о путешествиях, погоде, парковке и т.п. с помощью незаменимых услуг Hyundai LIVE.


Топ модели электрокаров Hyundai


Hyundai IONIQ 5 – вдохновленный футуристическим дизайном Concept 45 EV, освежающий взгляд на электромобили. Платформа Electric Vehicle воспроизводит интерьер как совершенно новый опыт водителя. Более плоский пол, регулируемые передние сиденья, которые можно полностью откинуть, и гибкая центральная консоль, которую можно перемещать по салону.

Первый автомобиль построен на новой электрической глобальной модульной платформе Hyundai (E-GMP). Специализированная платформа обеспечивает более быструю зарядку, увеличение запаса хода, большее внутреннее пространство и лучшую управляемость.

Спортивное ускорение от 0 до 100 км/ч за 5,2 секунды. IONIQ 5 приводится в движение двумя электродвигателями, интегрированными с передним и задним мостами, обеспечивающими мощность 305 л.с. (224 кВт). Запас составляет ход 480 км. И сверхбыстрая зарядка от 10% до 80% меньше, чем за 18 минут (при условии использования зарядного устройства 350 кВт). Максимальная скорость 185 км/ч.

Hyundai KONA Electric – изящный и изысканный новый дизайн с запасом хода до 483 км. Сочетание 10,25” цифровой приборной панели с 10,25” мультимедийной системой. Быстрая зарядка от 10% до 80% за 48 минут для аккумулятора 39 кВтч и 64 минуты для аккумулятора 64 кВтч.

В салоне есть беспроводная зарядка для смартфонов, звуковая система KRELL Premium, Дистанционная настройка климата и сиденья с подогревом и вентиляцией. Разгон от 0 до 100 км/ч за 7,9 секунды благодаря двигателю мощностью 204 л.с.

Hyundai IONIQ Electric – идеальный для коротких поездок, запас хода до 193 км. Литий-ионная батарея емкостью 38,3 кВтч и мощный электродвигатель мощностью 136 л.с. Изящный, привлекательный силуэт в стиле купе. Аэродинамический профиль с максимальной эффективностью и ведущим в своем классе коэффициентом сопротивления 0,24. Время зарядки 80% составляет примерно 57 минут на зарядном устройстве постоянного тока мощностью 50 кВт.


Купить Hyundai электрокар по доступной цене в автосалоне L.Riker™


Электрокары Hyundai всегда выделяются из толпы и не похожи на других. Благодаря отличной поддержке со стороны компании и совершенству технологий электрокары Hyundai занимают свое место среди лучших. Приобретя такой электрокар не нужно волноваться за качество, безопасность и надежность.

Автосалон ТМ – L.Riker™ предлагает своим клиентам официально ввезенные в Украину электромобили. Есть возможность заказать как новый автомобиль, так и электрокар c пробегом, вместе с прозрачной историей. Все авто проходят полную проверку и клиент получает на 100% исправный и надежный электрокар.