Почему именно электромобиль Honda?


Япония является лидером по технологическому развитию. Каждый знает автомобилист, что именно японские транспортные средства одни из лучших по качеству и оснащению в целом. По этой причине интерес к электромобилям Honda никогда не утихает, и компания всегда умеет приятно удивить.

Honda одни из первых оснастили свои машины электроподъемниками стекол, АБС, автоматической коробкой передач и другими инновационными технологиями. Такое продолжается и на сегодняшний день, что делает электромобили Хонда привлекательными для покупки.

Качество и надежность каждой модели не поддается сомнению, именно на этом Honda делает акцент при производстве.

Автомобили выполнены в футуристическом стиле и всегда привлекают внимание, поскольку каждый электрокар уникальный и заметен.

Важный момент, который относится к электрокарам Honda – это машины на каждый день. Особой мощностью или скоростью они не преобладают. Такой недостаток перекрывает техническая часть, оснащение, комфорт, маневренность и, конечно же, безопасность.

Honda Motor Co. планирует перейти полностью на производство электрокаров, этого собираются достичь к 2040 году. Такой путь на отказ от выпуска топливных автомобилей подразумевает активизацию работы в нескольких направлениях, а не только в направлении электрокаров.

Среди таких направлений можно выделить:

1. Выпуск в приоритете большего количества электрокаров и автомобилей на водородном топливе;

2. Разработка собственных батарей;

3. Сотрудничество с производителями аккумуляторных элементов.

Уже в 2022 году Honda планирует исключить все дизельные модели с рынка Великобритании. Таким образом компания наращивает темпы перехода к полной электрификации автомобилей.


Модели электрокаров Honda и их преимущества


В 2017 году был представлен Clarity Electric – полностью электрическая модель. Clarity выделяется среди других своим футуристическим дизайном. Внутри получил одновременно приятную и строгую отделку салона. Электрокар нацелен на комфорт, функциональность и практичность.

Запас хода составляет всего лишь 129 км и мощность 120 кВт, но такие характеристики перекрывала умеренная цена.

Honda Everus VE-1 – кроссовер для рынка КНР за доступной ценой и высоким уровнем технологичности. Данная модель имеет полностью электрическую платформу с мощностью электромотора в 163 л.с. Емкость батареи составляет 53,6 кВт. Такой набор обеспечивает беспрерывную езду на 340 км. Полная зарядка осуществляется за 9 часов, но присутствует режим быстрой подзарядки, который дает возможность зарядить электрокар за 55 минут. Everus VE-1 привлекает к покупке своей ценой, поставляется в единственной вариации и стоимость составляет 25 тысяч долларов.

Honda X-NV полностью электрическая модель с мощностью в 169 л.с. и максимальной скоростью в 140 км/ч.

Оснащена модель литий-ионной батарей емкостью 53,6 кВт. Внушительный запас хода 401 км. в придачу со скоростью зарядки 9 часов при медленной зарядке и 1 час при быстрой делает эту модель привлекательной для покупки. Желанию купить электромобиль Honda X-NV способствует и ее цена, стоимость составляет от 23 тыс. долларов.

Honda E – идеальный компакт для города в ретро стиле, с футуристическим дизайном и невероятным обилием сенсорных экранов внутри. Это все было сделано учитывая городской трафик чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Электрокар прекрасно себя чувствует на дороге и довольно легок в управлении. Запас хода составляет всего лишь 220 км, что является минусом для многих. Для города такой запас хода не будет проблемой и является приемлемым, но никак не для путешествий. 


Купить электромобиль Honda по доступной цене в автосалоне L.Riker™


Электрокары Honda громко ворвались в медиа пространство и по сей день создают много шума продолжая подтверждать все свои слова на деле. Каждый электрокар уникальный, а в придачу с новыми технологиями, которыми Honda «балует» каждый электрокар независимо от стоимости – делает его привлекательным к приобретению. 

Компания ТМ - L.Riker™ поможет приобрести желаемый автомобиль бренда Honda по доступной цене. Наши специалисты обеспечат поддержку на всех этапах сотрудничества и помогут подобрать автомобиль под ваши потребности.